Рабочая встреча в Починковской швейной фабрике

24 марта 2021 года благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар провел встречу с директором Починковской швейной фабрики Зайцевой Анной Андреевной и ее ближайшими помощниками.

Отец Николай прежде всего выразил огромную благодарность за помощь Приходам не только Починковского района, но и Ельнинского.

В храме д. Терешок были заменены окна, установлена сигнализация и освещение. В ближайшее время будет установлена железная изгородь вокруг храма поселка Стодолище. В поселке Шаталово завершается установка изгороди вокруг храма, была также оказана помощь в строительстве церковного дома. Храму в г. Починке была оказана помощь в благоустройстве территории храма.

Благочинный провел беседу, рассказав о периоде Великого Поста, проходя через который христианин готовится к самому главному празднику – Пасхе. Всем пожелал душевных и телесных сил в несении креста, который каждый несет по своей жизни.

От Правящего Архиерея епископа Мелетия отец Николай преподал в дар книги Новый Завет и Псалтырь.

В этот же день отец Николай посетил психоневрологический интернат, где от проживающих принял записки и заказы к следующему посещению.

просмотры (54)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *