Преосвященный Мелетий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богородице-Скорбященском кафедральном соборе г. Десногорска

30 марта 2021 года, Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий в сослужении духовенства Рославльской и Смоленской епархий совершил Вечерню и Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Богородице-Скорбященском кафедральном соборе города Десногорска.

Пресвитерский чин возглавил секретарь Архиерейского совета Смоленской митрополии протоиерей Василий Мовчанюк и Благочинный Десногорского округа протоиерей Виталий Сладков. Сослужил благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Богослужебные песнопения исполнил хор Богородице-Скорбященского кафедрального собора города Десногорска.

По завершении Литургии Преждеосвященных Даров было совершено славление князю Ростиславу и Алексию, человеку Божию, а затем епископ Мелетий обратился к духовенству и прихожанам собора с Архипастырским словом.