Очередная встреча со школьниками

26 февраля 2020 года в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка прошла очередная встреча учащихся 8-х классов Починковской СШ №1, изучающих предмет «Основы православной культуры земли Смоленской» с настоятелем храма протоиереем Николаем Бондаром.

Отец Николай рассказал детям о предназначении, устройстве и истории храма. Настоятель рассказал учащимся о подготовительных неделях к Великому Посту, в частности и о грядущем Прощеном воскресении. Отец Николай призвал детей, чтобы они учились прощать обиды родным, близким, друзьям, тогда и Бог простит наши прегрешения.

Благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар вместе с детьми посетил захоронения воинов ВОВ, памятный знак  воинам интернационалистам, которые находятся на территории храма. Призвал детей помнить и чтить память воинов, отдавших жизнь свою за веру и Отечество.