Рабочая встреча с главным редактором районной газеты «Сельская новь»

26 февраля 2020 благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар провел рабочую встречу с главным редактором районной газеты «Сельская новь» Державцевой Валентиной Петровной.

Отец Николай выразил огромную благодарность за многолетнее соработничество в сфере духовно-нравственного воспитания жителей района. С первых дней существования Прихода на страницах газеты ведется рубрика «К духовным истокам», публикуются поздравления, статьи к двунадесятым праздникам. На страницах газеты освещается жизнь Приходов Починковского района, помещаются расписание богослужений к великим праздникам и другим Приходским событиям.

Валентина Петровна выразила желание и в дальнейшем сотрудничать с Приходом.

Отец Николай подарил работникам редакции «Сельская новь» книги Новый Завет и Псалтырь.