Совещание в Красном зале Епархиальной резиденции

В Красном зале Епархиальной резиденции состоялось совещание Преосвященного Мелетия с главой МО «Починковский район» Голубом Александром Владимировичем.

В совещании приняли участие заместитель Главы Прохоренкова Ирина Николаевна, руководитель пресс-службы Романенко Светлана Ильинична, секретарь Рославльской епархии священник Николай Бондар, руководитель ОРОИК протоиерей Михаил Гольцман, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, личный секретарь архиерея священник Герман Дергунов.

В ходе обсуждения были подняты вопросы духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и молодёжи. Принято решение о создании на территории Благовещенского храма г. Починок мемориала павшим в СВО.

По результатам обсуждения был утвержден план работы на 2024 год.