Рабочая встреча с начальником Отдела образования

29 декабря 2020 года благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар провел рабочую встречу с начальником Отдела образования Администрации МО «Починковский район» Поляковой Ольгой Викторовной.

Отец Николай поздравил с наступающими праздниками Рождества Христова и Новолетия. Выразил благодарность за активное участие в Рождественских образовательных Чтениях, а также в конкурсе «Красота Божьего мира». Были выражены пожелания на дальнейшее сотрудничество в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также обсуждены планы на 2021 год.

В Отдел образования отец Николай передал духовную литературу.

В этот же день протоиерей Николай Бондар и начальник Отдела образования Администрации МО «Починковский район» Полякова Ольга Викторовна посетили Починковскую школу №2.

В торжественной обстановке ученица МБОУ «Средняя школа № 2» г. Починка Горбачева Елизавета, занявшая II место в региональном этапе международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в Рославльской епархии, была награждена Грамотой Рославльской епархии и ценным подарком.

Отец Николай поздравил преподавателей и учащихся с наступающими праздниками Рождества Христова и Новолетия.  Пожелал детям мудрости в познании полезных наук, которые предлагает им школа, а учителям терпения и любви. В школьную библиотеку отец Николай передал книги «Новый Завет» и другую духовную литературу.

просмотры (42)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *