Благовещение Пресвятой Богородицы в г. Починке

7 апреля 2020 года Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил Божественную Литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иерей Николай Бондар и благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Богослужебные песнопения исполнил Приходской хор (регент — матушка Надежда Бондар).

На богослужении молился Глава МО «Починковский район» Голуб Александр Владимирович.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Преосвященный Мелетий вознес молитвы о мире на Украине и об избавлении от коронавируса.

По окончании Божественной Литургии был совершен праздничный крестный ход, а затем Владыка обратился к участникам Богослужения с Архипастырским словом.