С Рождеством Христовым!

Вечером, 6 января, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починок было отслужено праздничное Всенощное бдение, на котором храм был полон прихожан.

Богослужение совершил настоятель храма, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Песнопения исполнил приходской хор (регент – матушка Надежда Бондар).

После чтения Евангелия протоиерей Николай огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  Прихожан храма с праздником Рождества Христова поздравил настоятель храма протоиерей Николай Бондар.

По окончании Всенощного бдения родившийся Богомладенец Христос был прославлен колядками.

После богослужения прихожане во главе с протоиереем Николаем прославила Христа праздничным салютом.

В этот же день с Рождеством Христовым настоятеля храма поздравил  Глава МО «Починковский район» Голуб Александр Владимирович.