Всенощное бдение в храме Божией Матери «Тихвинская» села Новоспасское

8 июля 2019 года, накануне престольного праздника, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар совершил Всенощное бдение в храме Божией Матери «Тихвинская» села Новоспасское.

Пел хор под управлением матушки Надежды Бондар.

В конце богослужения отец Николай поздравил настоятеля храма протоиерея Николая Привалова и всех прихожан с престольным праздником.

В этот же день по благословению правящего Архиерея епископа Рославльского и Десногорского Мелетия состоялось заседание Приходского собрания Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери Ельнинского района Рославльской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Председателем заседания был благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Заседание началось с общей молитвы и избрания секретаря.

Благочинный предложил повестку дня, после чего настоятель храма протоиерей Николай Привалов выступил с докладом о жизни и деятельности Прихода.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы повестки дня и намечены дальнейшие планы.

Закончилось заседание общей молитвой и чаепитием.