Облагораживание территории храма

Продолжается облагораживание прилегающей территории храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка.

Положен асфальт к храму со стороны улицы Социалистической. На улице Победы, ведущей к храму, продолжается кладка бордюров и тротуаров для пешеходов, а в скором времени будет положен и асфальт. Прихожане храма, а также настоятель протоиерей Николай Бондар выражают огромную благодарность Администрации Починковского района, лично Главе МО «Починковский район» Голубу Александру Владимировичу, а также всем причастным людям за проводимые работы.

На территории храма устанавливается новая детская площадка. На данный момент установлены новые качели и скамейка, что является не последними игровыми сооружениями, которые будут находиться на территории храма.

Благоукрашается и территория храма святых апостолов Петра и Павла деревни Прудки. Привезен металлический забор, а также залит фундамент.