Божественная литургия в Никольском храме деревни Уварово

5 августа 2018 года, Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил Божественную литургию в Никольском храме деревни Уварово.

Владыке сослужили секретарь епархии диакон Николай Бондар, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, древлехранитель епархии иерей Андрей Пудов и настоятель храма иерей Сергий Булдаков.

За Богослужением Владыка наградил правом ношения набедренника настоятеля храма иерея Сергия Булдакова, а также правом ношения медали Святого благоверного князя Ростислава III степени прихожанку храма Александру Горшкову, которая долгие годы была хранительницей храма.

По окончании Божественной литургии епископ Мелетий обратился к прихожанам с Архипастырским словом.