Ремонт храма

В храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починок завершился первый этап косметического ремонта.

На данный момент проведён ремонт Алтаря, ризницы, пономарки, правого предела в честь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и левого предела, где размещена воскресная школа и библиотека.

Настоятель храма отец Николай Бондар выражает особую благодарность директору Починковской швейной фабрики Зайцевой Анне Андреевне, которая выделила 5 рабочих, которые и осуществляли основные покрасочные работы, Лазарюку Сергею за предоставленную краску. Также прихожанам храма, которые финансово и физически участвовали в ремонте. Пусть Господь дарует всем крепости душевных и телесных сил на дальнейшие труды и добрые начинания.