Крещенский сочельник

18 января 2023 года, по окончании Божественной литургии и Великого освящения воды в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар посетил деревню Прилепово, где у Дома культуры совершил освящение воды для местных жителей.

Также отец Николай совершил Великое освящение воды в храме святых апостолов Петра и Павла деревни Прудки. В храме присутствовали преподаватели, воспитатели и дети Прудковской школы-интерната.

В этот же день отец Николай совершил Великое освящение воды в домовом храме святого великомученика Пантелеимона Починковского психоневрологического интерната, поздравил всех с праздником, а также прошел по комнатам и окропил всех святой водой.