Очередной урок-экскурсия для учащихся 6 и 7 классов Климщинской средней школы

19 мая 2022 года в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починок прошел очередной урок-экскурсия для учащихся 6 и 7 классов Климщинской средней школы, изучающих «Основы Православной культуры».

Для детей была проведена экскурсия, настоятель рассказал о предназначении и устройстве храма, об истории Прихода, строительстве и освящении храма. Также священник рассказал о празднике Светлого Христова Воскресения. Отец Николай ответил на все интересующие детей вопросы.

Также отец Николай напомнил детям о подвиге наших воинов в годы ВОВ. Дети посетили захоронения воинов, которые находятся на территории храма.

Отец Николай пожелал детям успехов в учебе и преподал благословение в виде образа Спасителя.