Молебен на начало учебного года и Благотворительная акция «В школу с радостью»

29 августа в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка была совершена Божественная Литургия.

Богослужение совершил настоятель храма, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Молитвенные песнопения исполнил приходской хор (регент – матушка Надежда Бондар).

Все присутствующие дети причастились Святых Таин Тела и Крови Господних.

В этот день в храме был совершен молебен на начало учебного года.

Всем детям, которые пришли получить благословение на успешное изучение и усвоение тех знаний, которые предлагает им школа, отец Николай подарил образы преподобного Сергия Радонежского.

В преддверии начала нового учебного года по благословению епископа Рославльского и Десногорского Мелетия Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы принял участие в Благотворительной акции «В школу с радостью», направленной на поддержку многодетных и малообеспеченных семей.

Детям из нуждающихся семей были переданы канцелярские наборы.

Приход выражает благодарность за помощь в организации Благотворительной акции хозяйке канцелярского магазина г. Починка рабе Божией Юлии.