Отчетное собрание уполномоченных пайщиков Починковского РАЙПО

11 августа 2021 года благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар принял участие в отчетном собрании уполномоченных пайщиков Починковского РАЙПО.

На собрании присутствовали: председатель Облпотребсоюза Акимов В.Г., председатель Правления Воднев В.Г., Председатель Совета Ефремова В.В., главный бухгалтер Корсакова Н.Ф.

В повестке дня был предоставлен отчет Правления об итогах работы за первое полугодие 2021 г. и утверждение плана мероприятий по улучшению финансово-экономического положения Починковского РАЙПО.

Приход Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка и Починковское РАЙПО уже многие десятилетия являются соработниками в сфере духовно-нравственного и социального служения.

В завершении собрания отец Николай выразил огромную благодарность за поддержку в проведении праздников Прихода г. Починка и пожелал душевных и телесных сил на дальнейшие дела и добрые начинания.