С Рождеством Христовым!

Вечером, 6 января, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починок было отслужено Великое повечерие с литией и утреня.

Богослужение совершил настоятель храма, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Песнопения исполнил приходской хор (регент – матушка Надежда Бондар).

После чтения Евангелия протоиерей Николай огласил Рождественское послание епископа Рославльского и Десногорского Мелетия.  Прихожан храма с праздником Рождества Христова поздравил настоятель храма протоиерей Николай Бондар. В храме молился Глава МО «Починковский район» Голуб Александр Владимирович.

По окончании Всенощного бдения родившийся Богомладенец Христос был прославлен колядками.

7 января, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починок была совершена праздничная Божественная литургия.

Песнопения исполнил приходской хор.

Желающие причастились Святых Таин, Тела и Крови Господней.

Во время Литургии было оглашено послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании Божественной литургии родившийся Богомладенец Христос был прославлен колядками.