Продолжается пребывание мощей св. Матроны Московской и свт. Спиридона Тримифутского

7 марта в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починок была совершена Божественная литургия, после которой был отслужен благодарственный молебен и акафист святой Матроне Московской и святителю Спиридону Тримифутскому.

8 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, в день Торжества Православия, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починок была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил настоятель храма, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

После сугубой ектении священник вознес молитву о мире на земле Украинской.

Песнопения исполнил приходской хор (регент — матушка Надежда).

Желающие причастились Святых Таин, Тела и Крови Господней.

По окончании Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен и акафист святой Матроне Московской и святителю Спиридону Тримифутскому, после которого верующие продолжили прикладываться к мощам и иконам.

Желающие смогут приложится к мощам святых в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка до 10 марта 12:00. Храм открыт с 9:00 до 19:00.