Неделя о блудном сыне

16 февраля, в Неделю о блудном сыне, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка была совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил настоятель храма, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

По завершении богослужения, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и по благословению Преосвященнейшего Мелетия, епископа Рославльского и Десногорского всем прихожанам были розданы книги Новый Завет и Псалтырь.

Отец Николай напомнил всем присутствующим, что книга Новый Завет и Псалтырь должны быть настольной книгой православного христианина. Также священник напомнил, что данная книга, как и остальные православные книги должны находиться в каждом доме не для украшения, а для чтения.