Совершены молебны в домовом храме Починковского психоневрологического интерната

10 февраля 2020 года благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар совершил водосвятный молебен, молебен о недужных и молебен святому великомученику и целителю Пантелеимону в домовом храме Починковского психоневрологического интерната.

Отец Николай рассказал о подготовительных неделях к Великому Посту, окропил всех святой водой, прошел по комнатам и помазал всех святым миром от мощей святителя и чудотворца Николая.

После богослужения благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар провел рабочую встречу с директором данного государственного учреждения Зайцевым Александром Алексеевичем. Отец Николай выразил огромную благодарность за многолетнюю совместную работу в сфере социального служения, служения добру, любви и милосердия.

Наметили на текущий год план совместных мероприятий.