Делегация Рославльской епархии приняла участие в Экспертной сессии Общероссийского народного фронта

31 января 2020 года в Смоленском государственном университете прошла Экспертная сессия ОНФ с лидерами НКО по итогам Послания Федеральному Собранию Президента РФ В. В. Путина.

По благословению Епископа Рославльского и Десногорского Мелетия в работе сессии приняла участие делегация Рославльской епархии, в которую вошли благочинные Церковных округов и директор Рославльской Православной гимназии, в том числе благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Работу сессии возглавили Член Государственного Совета, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ С. И. Неверов и первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по вопросам семьи, женщин и детей О. В. Окунева.

В ходе работы были обсуждены вопросы поддержки семей с детьми, развития государственных систем образования и здравоохранения.

Итогом общей работы стала Карта предложений от НКО в рамках работы тематических групп согласно Послания Федеральному Собранию Президента РФ.

 

просмотры (34)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *