Рабочий визит в Стодолище

1 июля 2019 года благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар с рабочим визитом посетил храм преподобного Сергия Радонежского поселка Стодолище.

В этот день по благословению правящего Архиерея епископа Рославльского и Десногорского Мелетия состоялось заседание Приходского собрания Местной религиозной организации православного Прихода храма святого преподобного Сергия, игумена Радонежского Починковского района Рославльской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Председателем заседания был благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар.

Заседание началось с общей молитвы и избрания секретаря.

Благочинный предложил повестку дня, после чего настоятель храма иерей Николай Хохлачёв выступил с докладом о жизни и деятельности Прихода.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы повестки дня и намечены дальнейшие планы.

Были обсуждены вопросы, касающиеся празднования Престольного праздника.

Закончилось заседание общей молитвой и чаепитием.