Престольный Праздник в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка

7 апреля 2019 года, Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил Божественную литургию свт. Василия Великого в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Починка.

Пресвитерский чин возглавил благочинный Починковского округа, настоятель храма протоиерей Николай Бондар; диаконский- секретарь епархии диакон Николай Бондар.

Богослужебные песнопения исполнил Приходской хор (регент — матушка Надежда Бондар)..

За богослужением молились депутат Государственной Думы РФ О.В. Окунева, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб, директор Починковской школы-интерната И.П. Чепурышкин вместе с воспитанниками.

По окончании Богослужения был совершен Крестный ход в честь Престольного праздника, после чего для всех прихожан был организован сладкий стол.