Открытие занятий в Воскресной школе города Ельни

30 сентября в день св. мчч. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии при храме святого Пророка Илии города Ельни состоялось открытие занятий в Воскресной школе.

После Божественной Литургии, иерей Михаил Дмитриев отслужил молебен на начало учебного года, поприветствовал всех будущих воспитанников и их родителей и пожелал Божьей помощи в предстоящей учебе.

На первом этаже храма было организованно праздничное открытие занятий. Ребята показывали сценку и читали стихи. В конце мероприятия всем была показана песочная анимация на сказку «О рыбаке и рыбке» от специально приглашенного гостя-Смоленской студии Sandstory (художник Юлия Гагарина), после чего воспитанники смогли дать волю своей фантазии и порисовать песком сами.  В заключение праздника в трапезной храма всех ждал чайный стол.