Рабочая встреча с начальником Отдела культуры

С недавнего времени начальником Отдела культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» была назначена Анастасия Васильевна Чемарева.

Настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, благочинный Починковского церковного округа протоиерей Николай Бондар встретился с новым начальником Отдела культуры, поздравил Анастасию Васильевну с новым назначением, с пожеланием душевных и телесных сил в работе духовно-нравственного и культурного просвещения и воспитания жителей Починковского района.

Протоиерей Николай Бондар и А.В. Чемарева наметили планы совместных работ на текущий год, в частности на активное участие работников Отдела культуры в проведении Рождественских чтений.

Священник благословил на дальнейшие труды образом Рославльских святых.