Рабочий визит по Приходам Починковского благочиния

3 октября 2018 года протоиерей Николай Бондар посетил ряд Приходов вверенного ему Починковского благочиния.

В начале поездки отец Николай посетил храм преподобного Сергия Радонежского поселка Стодолище, где с настоятелем храма иереем Николаем Хохлачевым осмотрел здание храма. В этом году проведен капитальный косметический ремонт наружной части храма. Обсудили и другие хозяйственные и богослужебные вопросы, касающиеся Приходской жизни.

Отец Николай Бондар также посетил Приход святого благоверного князя Димитрия Донского поселка Шаталово. Настоятель храма отец Сергий Володченков окормляет два населенных пункта, где находятся молитвенные дома – деревню Стригино и деревню Мачулы. В деревне Стригино проведен ремонт наружной стороны молитвенного дома, за что выражается огромная благодарность прихожанам. Благодарность также выражается компании «Тропарево» за капитальный ремонт молитвенного дома в деревне Мачулы.