«1918-2018 – 100 лет на защите детства»

13 февраля 2018 года в Доме культуры города Починок прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию комиссиям по делам несовершеннолетних и защите их прав «1918-2018 – 100 лет на защите детства».

В данном мероприятии приняли участие: председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области Прохоренкова И.Н., благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, начальник ОУУП и ПДН межмуниципального отдела МО МВД России «Починковский» Сергеенков А.В., начальник Отдела образования Администрации МО «Починковский район» Смоленской области Ковжарова Н.В.

От Администрации членам комиссии были вручены грамоты.

Отец Николай также поздравил всех с этим праздником и поблагодарил работников этой сфера за их немаловажный труд.

Силами Починковской школы искусств был предоставлен концерт.

В этот же день прошло торжественное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

В повестке заседании прозвучали три вопроса:

  • Итоги работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области за 2017 год.
  • О состоянии безнадзорности, преступности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории Починковского района за 2017 год, о мерах по их профилактике.
  • О проводимой работе по профилактике жестокого обращения с детьми в образовательных организациях района.

просмотры (56)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *